EDITOR IN CHIEF

    Danang, S.Kom., M.T,  STEKOM Semarang, email : danang@stekom.ac.id, ID Sinta:5976759   ,Scholar ID: jZfujVMAAAAJ

BOARD OF EDITORS

  1. Febry Adi Prasetya A.Md; Universitas STEKOM, email : febry@stekom.ac.id
  2. M Adi Prihastomo.,S.Kom ; Universitas STEKOM, email : madip@stekom.ac.id
  3. David, M.Cs., M.Kom, STMIK Pontianak, email: , ID Scopus: 57200208543, ID Simta: 5977352, ID Google Scholar: nf1KhGoAAAAJ

Mitra Bestari (Reviewer)

  1. Fitro Nur Hakim, S.T., M.Sn, STMIK Provisi Semarang, email : fitro@provisi.ac.id, ID Sinta:257669 , Scholar ID: nkD6IFIAAAAJ
  2. Edy Jogatama Purhita, S.Sn., M.Sn, STEKOM Semarang, email : edyjogatama@stekom.ac.id, ID Sinta:6127352 , Scholar ID: 7oi7LvEAAAAJ
  3. M. Al' Amin,. M.Kom, Teknologi Komputer Institut Teknologi dan Sains Nahdlatul Ulama Pekalongan, ID Sinta: , ID Google Scholar: uCg1Zk4AAAAJ
  4. Sarwo Nugroho, M.Kom, STEKOM Semarang, email : sarwo@stekom.ac.id, ID Sinta:6041039 , Scholar ID: 0uVF_wUAAAAJ
  5. Mufadhol, S.Kom., M.Kom, STEKOM Semarang, email : mufadhol@stekom.ac.id, ID Sinta:156601 , [SCOPUS ID: 57194073576], Scholar ID: GGAe9x4AAAAJ
  6. Sulartopo,S.Pd., M.Kom, STEKOM Semarang, email : sulartopo@stekom.ac.id, ID Sinta:6040882 , Scholar ID: yAv18oIAAAAJ
  7. Santi Widiastuti., S.T., M.T, STEKOM Semarang, email : guruh@stekom.ac.id, ID Sinta:6661653 , Scholar ID: FvViLTsAAAAJ&hl

INFORMATION TECHNOLOGY

  1. Fujiama Diapodo Silalahi, S.Kom., M.Kom , STEKOM Semarang, email : fujiama@stekom.ac.id, ID Sinta:6125639 , Scholar ID: b2x-wykAAAAJ